25.07.2026

Александр Коваленко стал лауреатом 2 степени.

С гордостью сообщаю, наш Александр Коваленко стал лауреатом 2 степени Межрегионального фестиваля - конкурса «Без границ» среди лиц с ОВЗ и инвалидностью, который проходил в г. Мурманске. От всей души поздравляем Александра с наградой, желаем творческих успехов и новых открытий!
#НРООВОИ
#НефтеюганскийРайон
#Пойковский

Подробнее-https://vk.com/wall-214583166_562

 

«Инклюзивный туризм - мир открытий и возможностей»

Жители Нефтеюганского района, собирайте чемоданы !

С радостью представляем вам наш новый, захватывающий проект «Инклюзивный туризм - мир открытий и возможностей», который получил поддержку гранта Губернатора Югры!
Приглашаем людей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью от 18 лет и старше на невероятное приключение! Нам важно, чтобы каждый смог открыть для себя новый мир , полный вдохновения и эмоций!
 
Что вас ждет?
-Культурно-познавательный туризм – включает в себя посещение мест культурного и духовного наследия, исторических достопримечательностей родного края.
-Экологический туризм – станьте частью природного великолепия, исследуя живописные уголки нашего региона!
-Спортивно-оздоровительный туризм – достигните новых высот, зарядитесь энергией и укрепите здоровье!
-Виртуальный туризм – предвкушение приключений в мире технологий, не выходя из дома!
Это не просто экскурсии, это настоящие приключения! Четыре направления, где каждый найдет что-то для себя! Погружайтесь в атмосферу открытий, наслаждайтесь новыми впечатлениями и откройте двери в мир возможностей!
 
Ваше незабываемое путешествие начинается прямо здесь!